Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Хоккей. Чемпионат Мира 2008 в Канаде.

В начало -> Для общения

Страница : 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  [20]  21 
 RE : Хоккей. Чемпионат Мира 2008 в Канаде.
Отправлено : 18/04/2008 10:48
от Shlavik
Как на сборы какие на хрен сборы если чемпионат и так в Канаде?????
Все гундят про акклиматизацию акклиматизацию, и тут же их тащут в Европу?????

Причем насколько мне известно акклиматизация проходит легче когда летишь в - часы а не в плюс, но т.е. нашим будет легче, хотя через океан все равно очень больша разница что туда что туда!

И везите наших туда та ми собирайтесь причем без отрыва от НХЛовскихигр можно пособираться и потренироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа раздолбай и они есть раздолбаи!
Причме в прошлом году

"Правда, этого самого тренера, третьего номера быковского штаба, просто нет (как, кстати, нет и тренера вратарей). Хотя на эту роль сегодня мог отлично подойти, к примеру, Виктор Федоров, работавший на чикагском сборе. Тем более что в списке кандидатов двое его сыновей - Сергей и Федор. Но тут поезд уже ушел."

Мля у же устал говорить ей Богу! Вот скажите мне пожалуйста в прошлом ЧМ,
Мы продолбали невыразительным, но цепким видно, финам из чистой ошибки вратаря, но не надо е винить, молодой неопытный, все были в на пряге, и та муже золотой гол все хотели выиграть не выиграть так хотябы устоять!

ТА КВ ЭТОМ ГОДУ ЧТО НЕТУ НИ ОДНОГО ТЕРНЕРА ВРАТРЯ????

Скажу вам больше тренеров должно быть столько сколько вратарей!
У каждого индивидуальная рпограмма и вообще это отдельная статья и тренируются они отдельно и все у них другой и даже друг друг они не омгут указывать на ошибки потому что конкуренция да и просто морально это делать не хочется!

А тех самых финов, извини целая школа, где ТРЕТЬЯК сов своей уникальной обещанной школой вратарей???

Я фигею но почему у нас все ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!

И ща заведем прежнюю песнь!

Почему вот в советское время, тот же Чернышев Тарасов, таких теренором нет да я понимаю они от БОГА, но ка тко же играли???? Как то же он делал команду и она выигрывала! Не было ни НХЛ, никакой адаптации, не знали ничего! И ИГРАЛИ

Да многие могут сказать что НХЛ не выставлял своих основных игроков на ЧМ, как бы она делила НХЛ и любительский спорт, но ШВЕДЫ, ЧЕХИ, ФИНЫ!
НУ возьмите эту серию СССР Канада, какой там 72 год?
Фил Эспозито говто был Харламова УБИТЬ он таки признался догнать и задушить его на поле, но к сожалению догнать его не смог!

Я в детстве смотрел хоккей, результат я знал!!! Мне было интересно только с каким счетом они уделают их! И по хорошему мне было особо не важно с кем наши будут играть!!!!!!!!!!!

Как говорится в ПЭСНЕ - "Моя мама варит кофе! На ладно подождем твою ...!

Отправлено : 17/04/2008 22:33
от Николай
Привет, Дим. А чтоб я знал. Предпологаю, что в арене "Рига". Новый каток, на котором ЧМ у нас проводился. А вообще - очень удивлён, что сделали по жребию, а не по географическому принципу. Из-за этого Динамо, как пошутил Киров Липман, придётся открывать в Сибири филиал.

Отправлено : 17/04/2008 16:44
от Дима Кузнецов
Привет, Николай! Ты лучше скажи на каком катке планирует играть в КХЛ рижское Динамо?! ;)

Отправлено : 17/04/2008 12:59
от Николай
Питсбург вышел в 1/4 Кубка Стенли, обыграв в 4-м матче Оттаву. Гол с передачи Гончара забил Малкин, у Оттавы голевой пас в активе Волченкова. Таким образом, Малкин и Гончар "лишаются уникальной возможности" перед ЧМ посидеть на базе в Новогорске. Если вообще освободятся. А вот Волченков такой шанс может поиметь. Или такой шанс может поиметь его... :D

Отправлено : 17/04/2008 12:46
от Николай
Честно скажу, что Быков-тренер не оправдал моих надежд. В первую очередь я думал, что будет нормальная работа - без посадок на базу, а получилось... Если уж в Москве не сумели выйграть золото, то с таким мучением нхловцев в Канаде им это сделать не удасться. Буду рад ошибиться, но... Пришла сейчас неожиданная мысль: если сейчас Вашингтон вылетает, то Быков и Ови с Сёмой и Федей через океан потащит? Чтобы через неделю лететь обратно? Это игрокам суперлиги понадобится акклиматизация. Как вариант можно было так сделать: действительно, пусть нхловцы остаются у себя, по быстрому сыграть этот дурацкий евротур, и сразу же из Чехии рвануть в Канаду. Если уж быкову так надо на сбор всех посадить, то лучше это делать там.

Отправлено : 17/04/2008 07:25
от Виртуоз
По обеим статьям - полностью согласен с их авторами.

Отправлено : 17/04/2008 01:41
от Николай
И ещё одна заметочка, насей раз не конкретно о ком то, но куда важнее - о методике тренерского штаба. Статья абсолютно правильная, а последний абзац - её кульминация! Вобщем, читаем, и... думаем, как предложено:
http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl231987.html

Отправлено : 16/04/2008 13:46
от Николай
Состоялись очередные матчи плей-офф Кубка Стенли. О победе Питсбурга уже сообщал, теперь ещё о некоторых результатах, связанных с хоккеистами сборной:
"Филадельфия" 6:3 "Вашингтон" (Сёмин и Овечкин по голевой передаче), счёт в серии 2:1; "Бостон" 0:1 "Монреаль" (голевой пас у Ковалёва), счёт в серии 1:3. Предпологаю, что "Монреаль" своего уже не упустит, следующий, и, возможно, последний матч серии состоится на их площадке.

Отправлено : 16/04/2008 13:36
от Николай
Заметочка о Яшине. Оказывается, не всё так просто и однозначно:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?157524

Отправлено : 16/04/2008 10:25
от Shlavik
А вот и ни фига! Норвегов у нас нет!
Норвегов заменяем на датчан

Говорила мне мама исчи первоисточник исчи оригинал, не доверяй копиям!

CZE - Czech Republic
DEN - Denmark
ITA - Italy
RUS - Russia

http://www.hockeycanada.ca/index.cfm?ci_id=24806&la_id=1

Отправлено : 16/04/2008 10:10
от Shlavik
ОЙ и действительно с 1 мая начнется, а где реклама???

Они же хотели это самое чтоб игры НХЛ не мешали мировому первенству?

Кто там у нас Чехи Норвеги и Итальянцы?
Ничего группка интересная!

Чехия (CZE)
Россия (RUS)
Норвегия (NOR)
Италия (ITA)

:)

Отправлено : 16/04/2008 09:49
от Shlavik
Че правда что ли??
УУУУ поболеем! А че там у нас с Вратарями, Стоят в НХЛ еще ен вылетели?:D

Отправлено : 16/04/2008 02:10
от Николай
В следующем месяце:)

Отправлено : 15/04/2008 19:40
от Shlavik
ДЫк до него же еще далеко???? Он че летом будет?:D

Отправлено : 15/04/2008 17:29
от Николай
Андрей Марков не будет выступать за сборную России на чемпионате мира. "У главного тренера сборной Вячеслава Быкова накануне состоялся телефонный разговор с Марковым, в ходе которого выяснилось, что защитник "Монреаля" не сможет принять участия в чемпионате мира, даже если "Канадцы" вылетят из плей-офф, - сообщил РИА "Новости" пресс-атташе российской команды Василий Канашенок. - У Маркова рецидив старой травмы колена и повреждение плеча, из-за которых последние матчи он играет "на уколах".

301 ответов
Страница : 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  [20]  21 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.13166093826294
Яндекс.Метрика