Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Товарищеский матч All Stars Team : Звери по схевенингенской системе.

В начало -> Турниры

Страница : 1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  10  11 
 RE : Товарищеский матч All Stars Team : Звери по схевенингенской системе.
Отправлено : 14/04/2007 22:48
от бобир2005

Отправлено : 14/04/2007 22:46
от бобир2005
текущий щёт всегда можно узнать здесь: http://izveri.borda.ru

Отправлено : 13/04/2007 14:50
от бобир2005
AST 10 - 13Звери
Верно Николай?

Отправлено : 13/04/2007 13:45
от Александр.К.
emotion, МЫ не боремся, смысл матча состоял в том чтоб обкатать схевенингенскую сиситему, выявить её плюсы и минусы.

Отправлено : 13/04/2007 10:06
от крокодил
emotion: " ...За что вы (ЗВЕРИ/AST) боретесь?"

Борьбой занимаются на борцовском ковре. Мы, вообще-то, играем.;)
Данный турнир никоим ообразом не связан ни с первым ни с последним местом ( играют 2 команды, соответственно, кто-то получит первое место ,кто-то 2-т.е. последнее:D )
Суть проблемы была несколько в иной плоскости. У одного из игроков по ходу турнира возникла проблема. Мы ее совместно пытаемся решить. Насколько я понял, с проблемой разобрались...
Вот, собственно, и все.... :)

Отправлено : 13/04/2007 07:22
от emotion
А можно поинтересоваться, за что вы (ЗВЕРИ/AST) боретесь? Первый ответ понятен: "За первое место, за лидерство и т.п.".

Ну ок, стали вы (ЗВЕРИ/AST) победителем. И что дальше? За это где-то награда будет, деньги заплатят, хотя бы конфетку дадут?

Моральное удовлетворение? Конечно, всегда приятнее видеть себя ближе к первому месту, чем к последнему... Но имхо от этого (первого места или близости к нему) все равно полноценной радости получить нельзя.
Или вы (ЗВЕРИ/AST), как истинные патриоты Шахмат, боретесь за Красоту Игры? Имхо Искусство Шахмат от этих споров ничего не выиграет, Игра ни на грамм не станет красивее, интереснее, острее, захватывающее.

За что вы (ЗВЕРИ/AST) боретесь?
(вопрос полуриторический)

Отправлено : 13/04/2007 01:49
от бобир2005
Wolfe - прошу вас не вмешиваться если вы не поняли происходящего. Я так понял что застенчивый воришка адресовалось мне. У нас никто паролями в команде не обменивается. Я поясню ещё раз: здоровичёк пишет что не может уйти в отпуск, я говорю дай пароль, быть такого не может что б не мог. Зашол и увидел что кнопка отсутствует. Моментально пишу письмо николаю об этом и тоже ему высылаю пароль что б он зашол и сам убедился в том что последняя запись прихода здоровичка из отпуска датирована 9-тым числом( никакой лимит действовать не должен). Тоисть той записи что 25-го марта он был в отпуске просто небыло. И я сочёл этот факт глюком сайта. Не знаю есть ли запись сейчас. Стыдно должно быть, вы сразу лезете с обвинениями ничего при этом не выяснив.
Если Николай не удалил моё сообщение , то легко можно увидеть что заход и посланое сообщение были в одно время. И больше там нет моего ip.

Отправлено : 13/04/2007 01:21
от Александр.К.
Wolfe, и перечитайте форум, многие игроки , в последнее время проверяя свою статистику входа, обнаруживали чужие IP адреса, спрашивали как это возможно на этом сайте? были немыслимые домыслы, и что? они получили ответ?>(

Отправлено : 13/04/2007 01:15
от Александр.К.
Wolfe , Вы правы, заходите завтра по-трезвому. Флаг упал по тайм ауту - это понятно? ходить за другого акаунта нельзя - это понятно? ни-кто под другим акаунтом не скрывается - это понятно? Мне как капитану,выяснить причину падения флага,по просьбе игрока, уверенного что он ни чего не нарушал - можно было? Мне вот не понятно другое, откуда столько злости и ненависти? причём из-за ничего! В спокойном тоне, я выяснил все нюансы,ни-кто ни чего не оспаривает.

Отправлено : 13/04/2007 01:01
от Wolfe
2 Александр.К. Может, завтра продолжим? По-трезвому?
А то я не пойму, "не-кто кто" это некто? Или никто? И причем тут КГБ?
И вообще, если вы такие дружные, что заходите один за другого, то как вам всем вместе удалось уронить флаг?
И мне нет никакого дела, сколько человек скрывается под одним эккаунтом. Мне просто представляется забавным, что логинясь под одним ником, вы-таки ухитрились а) уронить флажки; б) потом еще и оспаривать поражения по просрочке.

Отправлено : 13/04/2007 00:45
от Александр.К.
kuzmin.k - логинится МОЖНО! играть НЕЛЬЗЯ!

Отправлено : 13/04/2007 00:43
от kuzmin.k
Логинится за другого как раз и нельзя.>(

Отправлено : 13/04/2007 00:42
от Александр.К.
Wolfe, личные сообщения можно использовать, не-кто кто заходил на КГБ до сих пор работает,вот и шифруется ;) Вас такой вариант устраивает? >(

Отправлено : 13/04/2007 00:39
от Александр.К.
Wolfe не говорите ерундой! причём здесь товарищеский матч? какое Вам дело до того , что кто-то залогинился за другого? Вариантов - море! Вот еслиб была игра за другого!!! вот это - ДА! эту тему много раз обсуждали и договорились, ни какие обстоятельства(болезнь,отпуск,смерть и т.д) не дают право играть за другого акаунта.

Отправлено : 13/04/2007 00:35
от kuzmin.k
Ох какие не хорошие зверюшки.;)

160 ответов
Страница : 1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  10  11 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.15624904632568
Яндекс.Метрика