Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
ШАХМАТНЫЙ ПОРТАЛ
 | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | 

Турнир Летней Радости

В начало -> Турниры

Страница : 1  2  3  4  5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  15  16  17  18 
Отправлено : 08/06/2007 12:16
от Иваныч
Эй, эмошн!

Очки-то протри! Причем здесь Славик, он совсем не виновен - я начал флуд, причем начал его преднамеренно т.к. надоели всем ТВОИ правила. Зачем всем всегда навязывать что-то ? Славика надо восстановить, т.к. он никакой не флудер!

RE : Турнир Летней Радости
Отправлено : 08/06/2007 11:20
от Shlavik
И еще очень рад, данная "круговая система" идет не как круговая система, а только три партии слетели, а могло то быть и больше, и некоторых соучастникам группы уже можно было бы прекратить борьбу!!

Отправлено : 08/06/2007 10:38
от emotion
А небольшие комментарии к партии, особенно содержащие кусочек эмоции и показывающие отношение к результату, приветствуются.
(только желательно отступать строчку между частями сообщениями, чтобы не сливалось и было удобно смотреть, но это уже ладно…)

Отправлено : 08/06/2007 10:36
от emotion
Shlavik, никто в ваших изумительных талантах нафлудить так, что тему никто не найдет, не сомневается :)) , но тех сообщений тоже было вполне достаточно.
Ладно, спасибо участнику Shlavik за участие и его вклад в наш маленький турнирчик и удачи ему.
(мне действительно жаль, но ничего не поделаешь :( )

Отправлено : 08/06/2007 10:04
от Shlavik
И еще очень рад, данная "круговая система" идет не как круговая система, а только три партии слетели, а могло то быть и больше, и некоторых соучастникам группы уже можно было бы прекратить борьбу!!

Отправлено : 08/06/2007 09:59
от Shlavik
И еще конечно хочу попросить прощения у соперников, особенно у тех, которые наивные надеялись что я как топовлияю на их судьбу в этом турнире!

Не знаю что у меня там было и на что можно было надеяться, может быть конечно и вырвал половиночку у кого нибудь, изменив таким образом турнирное положение немного, но скорее всего они так бы и законч