Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Командный турнир по схевенингентской системе

В начало -> Турниры

Страница : 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [11]  12  13  14  15  16  17 
 RE : Командный турнир по схевенингентской системе
Отправлено : 25/01/2007 18:13
от Николай
Да, Михаил, ты прав насчёт окупаемости...
Если у тебя есть время и желание заняться лигами - скинь мне свой вариант в приват, доведём его до ума, а с Сергеем я договорюсь.

Отправлено : 25/01/2007 18:04
от sirMM
И еще,

тот же Сергей с удовольствием, наверно, занялся бы реализацией такого проекта, будь он уверен, что его труд окупится.
И не только нашей благодарностью.!!!

Отправлено : 25/01/2007 17:56
от watakushi
Shlavik, по поводу команд и попыток сыграть со вторыми составами :0) Я тут посмотрел нашу статистику маленькой команды и не самой средней в командной швейцарке:
Мы проиграли:
All stars - 0/6, Блохи - 2,5/3,5
Вничью:
Extreme, Кругосветное путешествие, Без пафоса...
Выиграли:
Сборная Лев-Лото - 4,5/1,5.

А по поводу бобслея, как я и писал ранее, чтобы выставить 2й состав - надо потрудиться, а чтобы разрешили 3й - так очень надо постараться (всего у 5ти сборных!!!!).

А идеал мне твой понравился :)

Отправлено : 25/01/2007 17:56
от sirMM
2Shlavik
Я даже уверен, что так и должно быть.
Но не от нас это зависит.
Приходится иметь дело с тем, что есть.

Отправлено : 25/01/2007 17:54
от sirMM
2Shlavik

Это не фантастика, я тоже этого хочу.
Если б мог, то сделал бы.
Но не могу, не умею.

Отправлено : 25/01/2007 17:52
от sirMM
2Shlavik

Пример некорректный.
Объясню, почему!

Двойки, четверки и т.д. формируются отнюдь не по принципу самый-самый.
А скорее по совместимости, поскольку люди тянут одну лямку, и не всегда два (4) человека , даже самых сильных могут это делать совместно.
Это как в шахматах, когда двое (4) будут играть одну партию, поочередно делая ходы, не думаю, что собрав в такую команду самых сильных по рейтингу, она станет самой сильнейшей, здесь важно не тянуть одеяло на себя, понимать, что хочет партнер и т.д.

И потом, в таких видах, как ты привел в пример, нет прямого соперничества, единоборства, так можно и легкую атлетику в пример приводить!

В шахматах (футболе, борьбе, боксе, волейболе и т.д.) есть единоборство, когда результат выясняется в личной встрече, здесь и сейчас.
Это несколько другое.

Отправлено : 25/01/2007 17:43
от Shlavik
Занете я Вам распишу идеал!

Вечером в пятницу захотел играть Шлавик в турнире заходит в форму, и ставит галочки, ТИП ТУРНИРА, лимиты на пртию, количество игроков ограничение по рейтигу, по командам, да хоть по соц. положению, запустил, высветилось кто захотел записался!
Регалмент прописан на отдельно страничке, судейская коллегия назначена заранее!

Я понимаю мне фантастичесике книги бы писать но можно назанчить одного заводилу турниров :D

Отправлено : 25/01/2007 17:40
от Shlavik
Нам всегда Сергей говрил я не шахматист я программист!
атк вот я всегдя считал, что лучше для программиста день потерять, но потом за пять минут долететь!

Лучше он создаст прогу чем в ручную туту будет карячиться даже елси это не долго!

Зайдите на шахматную планету, бах бах, Шлавик у же в турнире, непроходит и получаса!

Этому 130 очков за первое метсо
этому 100 это 70
создатель тот-то
судья тот-то
спасибо за внимание приходите еще!

Все!

Отправлено : 25/01/2007 17:31
от Shlavik
На нашем сайте кмандные турниры или швейцарки проходят как явление Христа народу, да простят меня верующие, но сравнить больше не с чем!:)

Отправлено : 25/01/2007 17:29
от Shlavik
С тем же интересом они, средне рейтинговые играют как и низкорейтинговые поверь мне!

А интерес есть и у высоко-рейтинговых участников, ибо уже задолбалось доказывать в личных поединках, что Шлавик ты глуп и не позорь эту древнюю игру, и вообще займись кеглями - вот истинная причина отказа от вторых составов!

Причем прошу заметить второй состав не значит плохой состав, попробуйте сразится со вторым составом Клуб64?

И потом я вспомнил соревнование где есть два состава, БОБСЛЕЙ смотрели когда-нибудь? Поглядите, очень интересно причем наши четверки двойки могут дать бой, в лидерах идут!

Бобы стоят под миллион и не рублей, каждый состав нужно тренировать нужны средства на трассы на бобы на Зингеров чтоб они настраивали эти бобы, зачем им два состава, достатчоно одного Зубкова с Воеводой Степушкиным, ну там еще один в качестве разгоняющих, а главные разгоняющие у нашей сборной в разных составах, а елси в одном были ох полетел бы боб не мечталось бы никому? Зачем им два состава?

Вы хотели сревноание с бвумя составами я привел пример!:D

Отправлено : 25/01/2007 17:06
от Николай
Слава, будут тебе лиги, доживёшь ты до них. Есть у меня идеи в этом плане и есть определённые договорённости с Сергеем, но нет у меня сейчас времени выдать тебе на гора результат. И потом: интерес про лиги есть только у малорейтинговых игроков, все остальные играют нормально в общесайтовых турнирах.

Отправлено : 25/01/2007 16:48
от Shlavik
вобщем у тебя Славик все звучит уж очень неперспективно....то есть можно вообще не соваться тем у кого меньше 1500 и сидеть тихо и мирно и смотреть как "дяди" играют, так что ли?

И так оно и есть сидите и смотрите как "дяди" играют, надо качество игры, не надо игроков ниже 1500, зачем они нужны, что не так?
Ну не нельзя сказать что я такой писсимист, но я уже тут почти два года и четко знаю что лиг по рейту не будет, аелис будет то боюсь не доживу я до этого!

На счет "Куда поехали!" Был косяк, помню, обещалось автоматом а потом
бах на вызовах, и уже было договорились с Сергем и все есть и кто играет
и кто судит и регламент, но не срослось, вопрос не ко мне, но дело не в этом...! Дело в самой ситуации на сайте!

Отправлено : 25/01/2007 16:20
от kuzmin.k
Модераторы этим и не должны заниматься. Займитесь сами если хотите турнир.

Отправлено : 25/01/2007 16:20
от Николай
Зато реалистично.
А по поводу турниров для до 1500 сказал как-то Сергей: "И куда поехали? Потом ничего не просите". Так что не надо ныть, честное слово, надоело. Была бы проблема, надо всего лишь - составить регламент (без нагромождения лишних ненужных пунктов), определиться с судьями (договориться с ними о судействе турнира) и отослать это всё Сергею. И будет турнир. Пока это всё никто не делал. Зато очень удобно выступать типа "маленьких никто не видит, им ничего не делают, мы тогда сами">( >( >(

Отправлено : 25/01/2007 16:16
от shekhov
Соловей, есть еще турнир Морской волны и Нокаут турнир для тех, у кого рейтинг меньше 1350. Но я с тобой и Славиком совершенно согласен, что такого рода турниры модераторам просто не интересны.

253 ответов
Страница : 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [11]  12  13  14  15  16  17 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.13194513320923
Яндекс.Метрика