Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Первая Морская Волна

В начало -> Турниры

Страница : [1]  2  3  4 
Отправлено : 16/02/2007 12:58
от Matrica
BALINOI .

RE : Первая Морская Волна
Отправлено : 08/12/2006 19:52
от Matrica
12.Matrica (28): mishgan(12) 1:0 - Mat. (webchess. ru/archive.php? game=125003. ) . :o

Отправлено : 07/12/2006 11:47
от emotion
13. u010(13):Мелехин(29) 0:1 (webchess.ru/archive.php?game=123166) Падение флажка

Отправлено : 04/12/2006 13:48
от spooky

Отправлено : 04/12/2006 13:47
от spooky
5. spooky(5):Oldreidj_Novii(21) 0:1 Падение флажка ([url=http://www.webchess.ru/archive.php?game=123108]123108[/url])

Отправлено : 02/12/2006 13:39
от emotion
12. Matrica(28):mishgan(12) (webchess.ru/archive.php?game=125003)

Отправлено : 02/12/2006 13:37
от emotion
6. emotion(22)-oldg(6) 0:1 Падение флажка (webchess.ru/archive.php?game=123011)

Отправлено : 30/11/2006 09:31
от ewing
4. danila_1(20):ewing(4) 0:1 Мат
http://webchess.ru/archive.php?game=123375

Первая Морская Волна
Отправлено : 28/11/2006 19:51
от ObiVanKenobi
10. loo487(26):ObiVanKenobi(10)0:1Падение флажка
([/url]http://www.webchess.ru/archive.php?game=122976[/url])

Отправлено : 28/11/2006 15:11
от SeulRoi
15. SeulRoi-MaksK 1:0 Падение флажка...
(http://www.webchess.ru/archive.php?game=123014)

Отправлено : 28/11/2006 15:11
от SeulRoi
15. SeulRoi-MaksK 1:0 Падение флажка...
(http://www.webchess.ru/archive.php?game=123014)

Отправлено : 25/11/2006 04:03
от emotion
Пожалуйста.

Отправлено : 25/11/2006 03:03
от mishgan
Спасибо за ответ.Всё ясно.

Отправлено : 24/11/2006 12:12
от emotion
mishgan: "Но,с удивлением обнаружил,что после сдачи мной партии мой рейтинг уменьшился,несмотря на обещание оргкомитета о замораживании рейтинга,и у меня уменьшился лимит партий.Их стало шесть,а было семь."
mishgan, под замораживанием рейтинга имелось в виду просто фиксирование значения рейтинга на момент окончания приема заявок. Прекращение изменения рейтинга из-за выигранной/проигранной партии не имелось в виду. Рейтинг как изменялся, так и будет изменяться в течение всего турнира и абсолютно независимо от него.
Вообще это моя ошибка, т.к. пункт 3.6. (3.6. Рейтинг на момент завершения приема заявок замораживается. Жеребьевка, определение мест проводятся в соответствии с этим рейтингом.”) вполне можно понять как обещание, что рейтинг вообще не будет изменяться. Надо было указать в регламенте, что именно имеется в виду под замораживанием.

mishgan: “ОК,благо на вызов у моего соперника была ещё пара дней.В оставшихся шести партиях ситуация у меня была более чем неясная,поэтому сдавать эти партии я был не намерен.”
mishgan: “но повторюсь я всё сделал вовремя.”

На момент начала тура у вас был лимит 7 и 7 активных игр.
В соответствии с пунктом регламента 7.2.4 (7.2.4. Если у черных лимит, то черные прилагают все усилия для того, чтобы освободить одну партию в течение двух суток с момента начала тура.”) вы должны были освободить одну партию. Вы, думая, что ваш рейтинг постоянен и не изменится, сдали одну партию (в вашей статистике есть партия с region54.ru, которому вы сдались 17.11.2006) и ожидали, что у вас будет лимит 7 и 6 активных игр. Т.е. можно считать, что вы поступили в соответствии с регламентом.
Но рейтинг изменился, и ваш лимит стал равен 6. Вы подумали, что это глюк, и решили написать в форум. Т.е. вы снова все сделали правильно.
В том, что вы неправильно поняли пункт о замораживании рейтинга, вы не виноваты (т.к. его действительно можно понять двояко).
Поэтому с вас снимается техническое поражение, и вы с Matrica можете начать играть.

mishgan: "Так может кто-нибудь объяснит в чём дело и где,вообще-то, мой вопрос?Тот....первый....Может это глюк сайта?"
Это уже вопросы к админу…
(возможно, в вашем сообщении был какой-нибудь символ, сообщения с которыми не отправляются; например, английский апостроф или одинарная кавычка)

mishgan: "В тот день я попросил разобраться с этой ситуацией"
mishgan: "Но никакого ответа на мой пост не последовало,более того,я даже не обнаружил своего вопроса на форуме"
mishgan: "Не написал об этом раньше,потому что был уверен,что мне разъяснят ситуацию и всё станет на свои места....."

mishgan, я не видела вашего сообщения и даже не подозревала о том, что вы пытались что-то куда-то отправить.
На будущее: после нажатия кнопки “Отправить” обязательно проверяйте, появилось ли ваше сообщение в топе. Если вы видите, что его нет, то попытайтесь отправить его снова или напишите в приват.

mishgan: "Ровно неделю назад я сообщил в форум о том,что сдал партию и готов принять вызов от своего соперника."
К сожалению, этого сообщения я тоже не видела. Вообще от вас отправилось только одно сообщение за все это время:
“RE : Турнир Морской Волны
Отправлено : 16/11/2006 20:33
от mishgan
Мы с тобой играем в первом туре.Ты белыми,только вызов мне пока сделать не сможешь,у меня лимит.Постараюсь за сегодня-завтра одну партию освободить.Пока ни в одной партии нет ясности...”

Отправлено : 24/11/2006 03:28
от mishgan
А можно я продолжу находиться в запое??.....Вообще довольно странно получается.Ровно неделю назад я сообщил в форум о том,что сдал партию и готов принять вызов от своего соперника.Но,с удивлением обнаружил,что после сдачи мной партии мой рейтинг уменьшился,несмотря на обещание оргкомитета о замораживании рейтинга,и у меня уменьшился лимит партий.Их стало шесть,а было семь.В тот день я попросил разобраться с этой ситуацией ОК,благо на вызов у моего соперника была ещё пара дней.В оставшихся шести партиях ситуация у меня была более чем неясная,поэтому сдавать эти партии я был не намерен.Но никакого ответа на мой пост не последовало,более того,я даже не обнаружил своего вопроса на форуме,хотя бываю здесь каждый день без исключения.В итоге мне влепили технарь.Кстати,ссообщения от своего соперника я получал о том,что у меня лимит,но повторюсь я всё сделал вовремя.Так может кто-нибудь объяснит в чём дело и где,вообще-то, мой вопрос?Тот....первый....Может это глюк сайта?Не написал об этом раньше,потому что был уверен,что мне разъяснят ситуацию и всё станет на свои места.....Но чувствую уже что этого не будет,поэтому написал снова...

58 ответов
Страница : [1]  2  3  4 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.13457202911377
Яндекс.Метрика