Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Добавление игроков по ходу турнира

В начало -> Турниры

Страница : 1  [2]  3  4 
Отправлено : 24/12/2010 18:30
от admin

2astralux
2Don Bulldozer

Вы утомили уже, уважаемые.. со своими локальными рамсами..
курите правила форума.. локальные разборки - в приват..

неделя отлучения от форума

RE : Добавление игроков по ходу турнира
Отправлено : 24/12/2010 18:30
от budapest
Астролюкс, ты абсолютно грамотно высказал свою позицию и я поддерживаю тебя на 100%. А вот Бульдозер ... У меня никак не укладывается в голове. неужели он и в жизни такой скандальный. Ну все ему не так - и игроки на сайте хреновые, терминология из подворотни (давай играть на деньги) и т.п.
Бульдозер, ну честное слово хватит бузить просто играй

Отправлено : 24/12/2010 17:28
от astralux
Хронология событий(все посты на форуме-читайте-ничего не придумано):
Заканчивается турнир.Вдруг некий игрок(б)внаглую,нарушив правила,вламывается туда.Админ из жалости(!) допускает его.Нормальный народ возмутился.Начались дебаты.Потом некий юзер(а),предложил сыграть под вылет(проигравший удаляет свой логин).(б)-отказался или струсил(его право).Затем (а)предложил ему сыграть под деньги,тот ответил,мол,денег нет(читайте пост-его слова).Ну,на нет и суда нет.Аут.Тема закрыта.И лишь потом,через несколько дней (б) опять начинает артачиться(типа,давай сыграем).Поздно,дорогой.Блеф не пройдет.После драки кулаками не машут.Ложка хороша к обеду!Да и деньги целей будут:))
Вывод:либо надо стряхнуть дурь,вернуться в правовое и человеческое поле:выйти из турнира,извиниться перед всеми,кому нахамил.И сидеть тихонько,в дырочку посапывать(надо же так вляпаться!).
Либо продолжай и дальше беспредел и сквернословие.Но это уже дело админа-следить за порядком на сайте и форуме.Тут ничего личного.Зла не держу.Всяко бывает.Надо вовремя признавать ошибки.Так что зря обижаешься-сам виноват.:)

Отправлено : 24/12/2010 11:38
от Don Bulldozer
Нет проблем. Деньги на бочку и играем. В противном случае astralux - трепло. А с треплом я никаких дел иметь не хочу.

Отправлено : 24/12/2010 10:50
от astralux
разберусь как-нибудь сам кому помогать.
Ты играть-то осмелилися или будешь трепаться,как баба?
;)

Отправлено : 24/12/2010 06:56
от Don Bulldozer
astralux, а давай так с тобой договоримся: ты переводишь $10 000 в фонд Чулпан Хаматовой, помогающий больным детям, и мы играем с тобой бесплатно. Хорошо?

Отправлено : 24/12/2010 04:08
от Don Bulldozer
astralux, спасибо за бесплатный совет. Но о деньгах я думаю итак меньше, чем следовало бы. В твоих деньгах я не особо то и нуждаюсь. Но ведь никто тебя за язык не тянул. Сначала предложил, а теперь на попятную. Хорошо. Так и запишем:

astralux - трепло

Отправлено : 24/12/2010 01:32
от astralux
Разблокируй кнопку автоматического вызова-пришлю приглашение на игру.

Отправлено : 24/12/2010 01:18
от astralux
Учись сначала культуре поведения в обществе,товарищь ;) ,а не о деньгах думай.Они нужны умным людям.Порядочным и благородным.Когда это постигнешь,тогда и материальное придет.Удачи!

Отправлено : 19/12/2010 18:52
от Don Bulldozer
Ну так что, съехал с темы товарищ? Вполне ожидаемо :)

Отправлено : 19/12/2010 18:26
от
Кто спорит на деньги тот гроша не стоит! :D :D :D

Отправлено : 19/12/2010 12:39
от Crasher
Молодец Бульдозер. Пацан сказал- пацан сделал. Но с астралюксом будет непросто играть. Мы с ним на каком-то сайте играли, по-моему на bestlogic, игрок очень сильный, хотя понятно, что играет рыба, но выбирать ее ходы тоже надо уметь.

Отправлено : 19/12/2010 11:54
от Don Bulldozer
Ну так что, про 10 тысяч долларов США - это шутка была? Где текст договора?

Отправлено : 17/12/2010 14:08
от Crasher
Вопрос не в том, что играть ли на деньги по 5 мин или по 25 мин или по часу, а в том, чтобы играть лично и доказывать, что ты сильней, а не прятаться за экраном, когда непонятно, кто играет - сам игрок, еще кто-то или движок. Так и на планете под своим ником можно запустить кого угодно.

Отправлено : 17/12/2010 13:48
от Sentel
Блиц - это уже совсем другая игра.

60 ответов
Страница : 1  [2]  3  4 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.1562831401825
Яндекс.Метрика