Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Есть предложение для админа

В начало -> Турниры

Страница : [1] 
Отправлено : 27/11/2010 07:58
от pivoman
Здравствуйте!Извените если повторяюсь!Можно ли ввести функцию автохода (хотябы на одну ветку) на сайте? В связи с работой у меня(и я думаю не только у меня) нет возможности начинать партии с лимитом 20дней на партию без отпуска! :o

RE : Есть предложение для админа
Отправлено : 23/11/2010 22:29
от sergey1963
а марин-то прав, замените слово шахматы на футбол...что будет, если игрок перейдет во время игры?

Отправлено : 23/11/2010 15:20
от
Замечание принято! :)

Отправлено : 23/11/2010 13:04
от Don Bulldozer
Для предложений для админа есть раздел форума, который так и называется " Для связи с админом".

Более того, в нём уже существует тема по вопросу крепостного право на webchess.ru. Она тоже так и называется. Следуя философскому принципу «Бритвы Оккама» — «Не плоди сущностей без необходимости», предлагаю там и продолжить обсуждение этого вопроса всем желающим. ;)

Есть предложение для админа
Отправлено : 23/11/2010 11:45
от
В настоящее время команда игрок которой выходит из нее во время матча наказываеться поражением в этом матче а партии матча вышедшего игрока

просто не учитываються Я предлогаю заменить крепостное право на зачет поражения в обоих партиях если игрок занятый в матче выходит из команды
Для тех кто в матчах не играет предлогаю отменить крепостное право совсем Поражение вышедшему из команды игроку так же засчитываеться если этот игрок
принимает участие в лично-командном первенствен Вот такокое мое предложение для админа Предлогаю всем желающим обсудить его

5 ответов
Страница : [1] 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.12531518936157
Яндекс.Метрика