Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
ШАХМАТНЫЙ ПОРТАЛ
 | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | 

О СУДЬБЕ КОМАНДЫ НЬЮ-ВАСЮКИ

В начало -> Для связи с админом

Страница : 1  [2] 
Отправлено : 30/09/2011 08:21
от AZROSS
Для сведения всех играющих на этом сайте. К вам обращается создатель команды НЬЮ-ВАСЮКИ БЕНДЕР, ник которого удалили с сайта. Команду НЬЮ-ВАСЮКИ спланированно расчетливо раздавили! Она явно многим мешала своими успехами, по статистике наша команда уже много времени не знала поражений в играх с самыми именитыми командами сайта и уверенно двигалась вперед в турнирной таблице. Это, естественно, не устраивало многих. Так вот, объединившись, ряд игроков сайта с поддержки админа силами провокатора Ноя спровоцировали скандал на форуме. Ной в присущей ему манере обругал меня площадным матом. Я ему в его же стиле и ответил(а как бы поступил любой уважающий себя мужчина на откровенное хамство). Это послужило поводом для удаления моего ника с сайта. Кстати, ник Ноя восстановлен!!! Мои неоднократные обращения к админам: Сергею, Николаю и другим ни к чему не привели. Все ссылаются на Сергея, а он молчит и не предпринимает никаких действий по удержанию команды. А команда уже разваливается на глазах.
Прошу поддержать мою просьбу и дать мне возможность удержать команду на плаву! БЕНДЕР,

16 ответов
Страница : 1  [2] 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.14416003227234