Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Крепостное право на webchess.ru

В начало -> Для связи с админом

Страница : [1]  2 
Отправлено : 07/02/2011 11:56
от krest_1
Чтоб выйти из команды нужно создавать другой клон.?>(

RE : Крепостное право на webchess.ru
Отправлено : 25/11/2010 11:16
от Don Bulldozer
Подытожим. Марин предлагает, чтобы крепостное право не распространялось на игроков, которые не играют в лично-командном. С этим я не буду спорить, так как всё равно в этот турнир опоздал :D .

А также на тех, которые не играют в командных матчах вызова. Здесь я думаю будет лучше, если им тоже давать возможность беспрепятственно выходить, а результат партии пусть идёт в зачёт матча.

Отправлено : 24/11/2010 11:36
от Don Bulldozer
Марин, извини, но вообще не могу понять, что ты пытаешься сказать. Ты можешь привести реальный пример, где было засчитано поражение команде за то, что из неё вышел игрок?

Отправлено : 24/11/2010 11:18
от
Жутко извиняюсь за опечатку в предыдущем сообщении!

Отправлено : 24/11/2010 11:17
от
Я имел в ввиду не пражением в микроматче игрока вышедшего из команды когда он закончил все партии! :)

Отправлено : 24/11/2010 11:15
от
Речь идет о игроке который играл в матче за команду и законив все партии вышел из нее

Отправлено : 23/11/2010 22:42
от Don Bulldozer
Марин, мне непонятно твоё утверждение "В настоящее время команда игрок которой выходит из нее во время матча наказываеться поражением в этом матче а партии матча вышедшего игрока просто не учитываються "

Как это может быть, если в настоящее время выход из команды вообще не возможен, если есть активные партии?

Я вообще здесь никакой проблемы не вижу. Пусть человек вышел из команды, но партию за неё он может доиграть. Зачем запрещать выход ради какого-то удобства учёта и контроля? Совок.

Отправлено : 23/11/2010 22:37
от Don Bulldozer
RE : Есть предложение для админа
Отправлено : 23/11/2010 22:29
от sergey1963

а марин-то прав, замените слово шахматы на футбол...что будет, если игрок перейдет во время игры?

sergey1963, здесь партии могут быть не только по полтора часа, но и по полтора года. В таком случае если и проводить аналогии с футболом, то не с одной игрой, а по крайней мере с сезоном, на протяжении которого переходы вполне допустимы.

Отправлено : 23/11/2010 15:28
от
Думаю вполне возможно альтернативное решение вопроса ио крепостном праве таким образом чтобы оно не затрагивало игроков которые не играют ни в матчах ни в лично 0 командном:)

Отправлено : 23/11/2010 13:07
от Don Bulldozer
Поступило предложение для админа
Отправлено : 23/11/2010 11:45
от Марин

В настоящее время команда игрок которой выходит из нее во время матча наказываеться поражением в этом матче а партии матча вышедшего игрока

просто не учитываються Я предлогаю заменить крепостное право на зачет поражения в обоих партиях если игрок занятый в матче выходит из команды
Для тех кто в матчах не играет предлогаю отменить крепостное право совсем Поражение вышедшему из команды игроку так же засчитываеться если этот игрок
принимает участие в лично-командном первенствен Вот такокое мое предложение для админа Предлогаю всем желающим обсудить его

Отправлено : 22/11/2010 21:14
от Don Bulldozer
крокодил, а что за человек? Ссылку можешь дать, а то я последние 3 года пропустил тут. Хотя говорят, что это немного по местным меркам, да и сам я вижу.

Отправлено : 22/11/2010 20:52
от крокодил
"Если все за крепостное право, пусть так и будет. Забавно."
насчет всех- не в курсе, но официально об этом попросил только один человек. Видимо, Челом он оказался весьма серьезным, потому как его просьба была оперативно удовлетворена:D
ну и флаг в руки! ( а по- моему-непрально это...)

Отправлено : 22/11/2010 13:49
от Deflorator
Мне думается, что эта мера вынуждена. Чтобы не было путаницы с командными очками.
А выходить из команды очень просто, предупредить капитана и доиграть оставшиеся партии. Сам так делал)
С этической точки зрения это тоже полезно. Вступление в команду и выход из нее должно быть осмысленным, а не моторным действием.

Отправлено : 22/11/2010 11:43
от Don Bulldozer
Ага, комиссию по помилованию при админе учредить, омбудсменов :D

Отправлено : 22/11/2010 11:35
от Sentel
Можно выпускать в индивидуальном порядке при предоставлении админу весомых доводов. :)
Звучит смешно, но может быть выходом.

28 ответов
Страница : [1]  2 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.18415713310242
Яндекс.Метрика