Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Кнопочка "Сдаться"

В начало -> Для связи с админом

Страница : [1] 
Отправлено : 19/07/2009 16:34
от
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать вовсе! :)

RE : Кнопочка "Сдаться"
Отправлено : 19/07/2009 14:23
от Noiz
Shlavik:сделать у каждой команды кнопочку "Матчи вызова команды", или "Турниры команды"

Кстати, давно напрашивается такая кнопка! Было бы удобно видеть активные и прошедшие матчи команд.

А ещё логично считать рейтинг команд на основе таких встреч. Но это совсем другая тема...)

Отправлено : 19/07/2009 12:22
от
Не нагружай админа глупыми и никчемными предложениями юродивый ты наш! :D

Отправлено : 17/07/2009 11:23
от Shlavik
ТАк как все равно никто читать не будет то напишу сюда!

Можно внести еще одно рац. предложение! сделать у каждой команды кнопочку "Матчи вызова команды", или "Турниры команды"
Что Shlavik шут и балагур, а так же другие участники команды, мог просто нажать на ссылочку и мне выдались бы все турниры и матчи вызова ИМЕННО МОЕЙ команды, потому что рыться в кучах матчей вызова чтоб выловить своюб команды меня ен прикалывает, мало того я може т хочу поглядеть вызовы АСТ нажимаю на кнопочку и получаю! Я думаю технически это возможно сделать!

Мало того дорывшись я нахожу что результат НОль НОль и нгикто как бы и не играл, ну это ладно!

Я уж не говорю чтоб разделить на закладки, сыгарнные или еще играютс, можно просто помечать цветом!

Отправлено : 16/07/2009 21:45
от Shlavik
Ха ха я знаю кто под маской! Другой мастер срытого флуда!

К сожалению это не флуд - это крик души...:(

Отправлено : 16/07/2009 21:42
от neveron
Не сказочник ты а мастер скрытого флуда Вот ты кто! Удивляюсь как это тебя до сих пор не забанили!? Твой флуд надоел!

Кнопочка "Сдаться"
Отправлено : 16/07/2009 16:38
от Shlavik
Собственно мне давно интересно почему я не могу в партии сдаться не при своем ходе?
Это где то в правилах ФИДЕ прописано, хотя они отдаленное имеют отношение к нашему сайту но просто интересно!? Ладно я понимаю кнопочка "НИЧЬЯ", можно предлагать только на своем ходу и в следующий раз только тогда когда соперник предложит ее и не долбать по 50 раз - это понятно но почему я не могу сдаться?????

Меня давно волнует этот вопрос я его поднимал но вот флудераста, как выражается Марин, никто не слушает!

Я могу нарисовать сказку, я же сказочник по мимо всего прочего!

У меня забит лимит мне хочется поиграть с игроком и тут вот мне надо сдать одну из партия, чего я как правило не делаю, но раз ситуация безнадежная а играть хочется, а соперник ушел в ОТПУСК на месяц, что мне ждать пока он сходит?

Еще сказочнее...

Я увидел МАТ, и соперник не сходил надо было срочно уехать в командировку в отпуск еще куда, я что должен ждать пока он мне его поставит???????

7 ответов
Страница : [1] 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.30628991127014
Яндекс.Метрика