Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Осталось 8 приглашений

В начало -> Новости сайта

Страница : [1] 
Отправлено : 23/07/2015 19:01
от ChessMyLove
заинтересовавшиеся пишите мне на почту govinda@ukr.net

RE : Осталось 8 приглашений
Отправлено : 22/07/2015 23:27
от ChessMyLove
осталось совсем мало приглашений

RE : Осталось 8 приглашений
Отправлено : 20/07/2015 00:20
от ChessMyLove
Все дополнительные вопросы, которые могут у вас возникнуть, также можете оставлять в данной ветке.:)

Осталось 8 приглашений
Отправлено : 20/07/2015 00:16
от ChessMyLove
Здравствуйте! Я играю в покер в онлайне, (в данном случае, это покерстарз) пишу это сообщение здесь по той причине, что многие игроки переходят в покер именно из шахмат, не знаю чем это обьяснить, но опыт игры в шахматы как-то помогает. Вы ничего не теряете, есть много акций и бонусов для новичков, а также в школе покера покерстарз, есть бесплатная лига , турниры бесплатны, а призы денежные, так например в открытой скилл лиге за первое место 1500 долларов, но оплачиваются и другие места, соответственно, чем ниже вы в рейтинге, тем меньше выплата, там есть рейтинг, турниры проходят ежедневно, чем дальше проход, тем больше поинтов вы набираете в рейтинг, а попадание в топ-800 по итогам месяца, это переход в премьер-лигу, где за первое место 5000 долларов, все ежедневные турниры также бесплатны. На покерстарз простая система вывода денег, много разных вариантов ввода-вывода.Но суть не в этом. У меня осталось всего 8 приглашений, по которым я, и тот, кого я приглашаю, помимо бесплатных турниров и бонусов, получит дополнительные бонусы.

Тех, кого данный пост ни чуть не заинтересовал,просьба не оставлять тут свои электронные адреса. Итак, у меня осталось всего 8 приглашений на покерстарз, и я их вышлю на почту первым 8 людям, которые оставят здесь свои электронные адреса.

4 ответов
Страница : [1] 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.13056111335754
Яндекс.Метрика