| Здраствуйте дорогие однополчане!
Судя по всему дело тухло но мало ли может у кого есть!
С большим интересом прочитал статью про Милана Видмара, написанную Андрияно Михальчишином,
http://chesspro.ru/_events/2011/mihalchihin3_enc.html
Но мне этого оказалось мало, я хотел бы узнать где можно купить книгу Милана Видмара "Мой взгляд на жизнь", или хотя бы узнать есть ли она на русскому, на английском или на словенском.
Автор статьи пишет что читал все его книги, но на каком языке, и хотелось бы узнать можно ли где нибудь достать эту книгу мне она заинтересовала только по нескольким цитатам из нее!
В Москве ка кто не находится, может плохо ищу, ни в электронном виде ни в бумажно, судя по отношениям с СССР на русский врядли переводилась в советские времена, у него было много работ по трансформаторам, но все-таки хотелось бы узнать есть ли он в природе на русском, на каком языке есть и где!
Надо в Ленинку сгонять!
А ведь шахматист был очень сильный, а я впервые слышу, так слыхал отдаленно, но что подробно нет, и крпных поражений он не терпел и играл хорошо! (Видно я только такой серый!)
Или координаты Андрияно Михальчишина, замучаю дяденьку, пришлите книжку пришлите книжку! :-))))))
Может даже в иностранке етсь но врядли я что либо серьезно пойму со словенского, но по крайней мере это лучше чем немецкий!
Заранее спасибо |