Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

вступление в золотую пешку.

В начало -> Для общения

Страница : 1  [2]  3  4 
Отправлено : 27/11/2010 13:51
от Don Bulldozer
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.

RE : вступление в золотую пешку.
Отправлено : 27/11/2010 13:50
от
Уважаемый Славик, очки начисляются за любые выигранные партии! И байки Бульдозера о том, как это получилось, рассчитаны на неосведомленных. Это явные договорные партии. Конечно, если эта команда так набирает очки, это не делает ей честь! А Бульдозеру с его словоблудием надо вообще выход в чаи закрыть!

Отправлено : 27/11/2010 13:44
от
А по поводу ссылки Бульдозера, она рассчитана на таких же, как и он выскочек,, знающих классику по фильмам. Он мне ссылку на фильм дает! И не стыдно? Оригинал надо читать, милейший! Ильфа и Петрова! Слабо?

Отправлено : 27/11/2010 13:43
от Don Bulldozer
Ахахаха. Получил сообщение в личку.

2010-11-27 13:41:04 БЕНДЕР >> Ответить >> В черный список
Ты что, милый, на грубость нарываешься? Невежа!

Ну тут уж ноу комментс :D

Отправлено : 27/11/2010 13:39
от
Бульдозер, оправдывая свой ник, разошелся! Это тебе, никак неймется. Извинился бы перед всеми тоже, как твой мужественный капитан. А то все словоблудием занимаешься!!!

Отправлено : 27/11/2010 12:45
от Don Bulldozer
Shlavik, ищи ответ в соседней теме.

"от БЕНДЕР

Согласен с Дефлоратором. Может им, как в футболе Гуса Хиддинка, со стороны капитана пригласить? Мы можем одолжить достойных!"

Бендеру не терпится казачка нам заслать, чтобы команду изнутри развалить, если снаружи не получится.

Отправлено : 27/11/2010 12:33
от Shlavik
Отправлено : 27/11/2010 08:22
от БЕНДЕР

Кстати, советую всем, в том числе и Админу, посмотреть послужной список Кайната. Вот они договорные партии в команде! В погоне за очками люди не гнушаются ничем! ? партий сданы им Сиру в пределах нескольких минут, 2 партии Сергею, 2 Andrejsu. Вот уже 11 очков, якобы заработанных командой! Я еще других не смотрел!!!

Читал читал...
Одного понять не могу причем здесь очки команде? Они же из одной команды, друг с другом играли, разве от партий со-командников начисляются очки команде? Какой тогда смысл?

Да и вообще кто придает значение этому, но очки тут не причем это мы можем организовать 6 внутрикомндных турниров и набрать себе очков столько!

Отправлено : 27/11/2010 11:41
от Don Bulldozer
Бендер, вот на фотке у тебя взрослый солидный человек. А потому, что ты тут пишешь, тебе больше 12-14 лет и не дашь. Мы же играли здесь с тобой ещё 5 лет назад. Тогда ты умнее был и добрее. Или это - дедушка твой? Я ведь предлагал уже закончить дискуссию, а тебе неймётся всё.

Отвечаю по пунктам.

"от БЕНДЕР
Да какая же это команда, Кайнат? Одни клоны!!! Я вижу, что сир понимающий человек. Оп признал свои ошибки. А его адвокаты: Бульдозер и прочие все продолжают мусолить эту тему!"

Во-первых не надо коверкать имя человека. Имя родители не для того ему давали.
Во-вторых не надо огульных обвинений. В нашей команде сейчас 24 игрока. Кстати, это без srl7. Он куда-то исчез. Непонятно, то ли ему закрыли вход на сайт, то ли он сам решил тихо по английски уйти. И в том, что это клоны, подозреваются только 3 ника. За что же наказываете ещё 21-го игрока?

"от БЕНДЕР
А народ у нас на сайте ой какой начитанный!! Советую Бульдозеру и иже с ним хоть раз прочесть Двенадцать стульев Ильфа и Петрова и узнать наконец, что Гигантом мысли и отцом русской демократии назывался Ипполит Матвеевич Воробьянинов, а не Остап Бендер!!! :D"

Ну Бендер, тут ты на своей же теме прокололся :D. Советует он мне :D
Лучше сам перечитай, а если лень, то на вот, посмотри http://www.youtube.com/watch?v=mW7iPlZu-gs 0:33

"Отправлено : 26/11/2010 23:16
от Deflorator

да уж...:o
Отправлено : 26/11/2010 22:39
от БЕНДЕР

А стоит ли ..."

Было забавно, что после реплики "Бендера" появляется некто с многозначительным
"да уж...:o" и ставит смайлик, видимо символизирующий сверкание очками
:D . Сам Deflorator юмор прекрасно понял, как и остальной начитанный народ. Впросак попал один лишь "Бендер"

"от БЕНДЕР
Кстати, советую всем, в том числе и Админу, посмотреть послужной список Кайната. Вот они договорные партии в команде! В погоне за очками люди не гнушаются ничем! ? партий сданы им Сиру в пределах нескольких минут, 2 партии Сергею, 2 Andrejsu. Вот уже 11 очков, якобы заработанных командой! Я еще других не смотрел!!!"

Конспиролог, всюду заговоры мерещатся. Это очередной глюк сайта, от которого ребята пострадали. Капитан создавал турнир с лимитом по 5 дней на ход плюс один день, а получился турнир по 5 минут плюс 1 сек. Все партии сразу и слетели по времени, естественно. Как такой контроль мог оказаться на этом сайте? Я не понимаю. Здесь же заочная игра в основном, а не очная.

"от БЕНДЕР
Вот такие партии, уважаемый Админ, надо аннулировать, а очки, заработанные таким нечестным путем, у команды отобрать!"

Да, да. Забрать и поделить! Уважаемый Админ, ник Бендеру надо на "Шариков" поменять. Он ему больше подходит. :D

Отправлено : 27/11/2010 10:24
от Saulebekov Kanat
Товарищ Бендер! На ваш простой ответ- проигрыши мои вами упомянутым игрокам не есть умысел какой то а глюки сайта. Я проиграл их не успев сыграть не сдавшись как делают в этих случаях, а проиграв по тайм ауту. Ваш вопрос надо задать админу мне тоже интересно узнать.

Отправлено : 27/11/2010 08:31
от
Вот такие партии, уважаемый Админ, надо аннулировать, а очки, заработанные таким нечестным путем, у команды отобрать!

Отправлено : 27/11/2010 08:22
от
Кстати, советую всем, в том числе и Админу, посмотреть послужной список Кайната. Вот они договорные партии в команде! В погоне за очками люди не гнушаются ничем! ? партий сданы им Сиру в пределах нескольких минут, 2 партии Сергею, 2 Andrejsu. Вот уже 11 очков, якобы заработанных командой! Я еще других не смотрел!!!

Отправлено : 27/11/2010 07:59
от
А народ у нас на сайте ой какой начитанный!! Советую Бульдозеру и иже с ним хоть раз прочесть Двенадцать стульев Ильфа и Петрова и узнать наконец, что Гигантом мысли и отцом русской демократии назывался Ипполит Матвеевич Воробьянинов, а не Остап Бендер!!! :D

Отправлено : 27/11/2010 07:46
от
Да какая же это команда, Кайнат? Одни клоны!!! Я вижу, что сир понимающий человек. Оп признал свои ошибки. А его адвокаты: Бульдозер и прочие все продолжают мусолить эту тему!

Отправлено : 27/11/2010 05:47
от Saulebekov Kanat
Что же вы все , любители из пустого лить в порожнее, набросились на капитана. Неужели вы хотите сказать что в ваших командах нету клонов, вы как стервятники накинулись на команду. Капитан многое сделал за короткий срок, из команды которая состояла из 7 людей умножилась в несколько раз, идут внутрикомандные игры, матчи вызова. Сам он неплохой игрок отличный человек. Оставьте в покое нас и доказывайте свое преимущество на доске а не на словах!

Отправлено : 27/11/2010 01:54
от Don Bulldozer
Не место красит человека, а человек место :)

58 ответов
Страница : 1  [2]  3  4 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.12622308731079
Яндекс.Метрика