Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

вступление в золотую пешку.

В начало -> Для общения

Страница : [1]  2  3  4 
Отправлено : 27/11/2010 19:05
от
Вот и играй! Повторяю, если хочешь поговорить, пиши в личку, не засоряя форум!

RE : вступление в золотую пешку.
Отправлено : 27/11/2010 19:03
от Don Bulldozer
Склочничать с тобой я вообще нигде не собираюсь. Я зашёл сюда в шахматы поиграть. А твои интриги приводят к ненужным проблемам.

Отправлено : 27/11/2010 18:58
от
Кто скажет, что ты девочка, пусть первый кинет в меня камень!!!
Я же просил тебя, склочничай в личке, не засоряй форум!

Отправлено : 27/11/2010 18:43
от Don Bulldozer
:D :D :D
Сорвал планы :D
Да ты Брюс Виллис, просто. Или Бэтмэн. Предотвратил завоевание вселенной. Возьми с полки пирожок.
Ты наверно костюм супергероя надеваешь, когда пишешь на форум.

Мальчик :D :D :D

Отправлено : 27/11/2010 18:20
от
Ты очень изящно изъясняешься, мальчик! Я не бешусь, как ты выразился, а констатирую факты. А вот бесишься ты потому, что я сорвал Ваши далеко идущие планы! А если есть что мне лично сказать, не засоряй форум, а скажи мне в личку. Я ОТВЕЧУ!!!

Отправлено : 27/11/2010 18:16
от Don Bulldozer
1. Ты клевещешь про якобы договорные партии, отрицая, что это был глюк турнира.

2. И что? Не тебя же назвали гигантом мысли, что ты бесишься?

Отправлено : 27/11/2010 18:09
от
Для "Умников" типа Бульдозера:
1. Это не клевета, а действительность, что видно по результату- протест принят,админ отстранил капитана, капитан исчез, команде возвращено прежнее название, Бульдозер продолжает оправдываться.
2. "Гигант мысли, отец русской демократии".
Из романа «Золотой теленок» (1931) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903—1942). Слова Остапа Бендера, который, представляя своего партнера Ипполита Матвеевича Воробьянинова другим членам «Союза меча и орала», говорит о нем так: «Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору».

Отправлено : 27/11/2010 18:01
от Don Bulldozer
Ну наконец-то. Надеюсь теперь перестанешь клеветать на нашу команду.

Отправлено : 27/11/2010 17:53
от
Бульдозер, ты достал уже! Пытаешься выдать желаемое за действительное и свою тупость выдаешь за интеллект! Я с тобой общаться больше не хочу! как я понял, это бесполезно!

Отправлено : 27/11/2010 16:11
от Don Bulldozer
Ну очень уж хочется найти человеку чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там нет :D

Отправлено : 27/11/2010 15:35
от boss.69
Что-то Вы батеньки путаете.Очки начисляются только за встречу с игроками не своей команды...

Отправлено : 27/11/2010 14:25
от Don Bulldozer
Бендер, ну что ж ты свою недалёкость на весь форум-то показываешь?

Я ведь разжевал уже тебе всё и ссылку дал. А ты продолжаешь тупить. Вот не люблю шутки объяснять. Кто понял, того сразу улыбнуло, кто сразу не понял - растолковывать бесполезно. Всё равно уже не смешно будет.
12 стульев я ещё в детстве прочитал.

Славик, согласен.

Бендер, не надо врать здесь. Если не знаешь, у админа спроси что стало с этим турниром.

Отправлено : 27/11/2010 14:17
от
Это вопросы к Админу!

Отправлено : 27/11/2010 14:11
от Shlavik
Уважаемый Славик, очки начисляются за любые выигранные партии! И байки Бульдозера о том, как это получилось, рассчитаны на неосведомленных. Это явные договорные партии. Конечно, если эта команда так набирает очки, это не делает ей честь! А Бульдозеру с его словоблудием надо вообще выход в чаи закрыть!

ДА? я думал что только за игру с человеком из другой команды :-((

А зачем тогда они командные очки? В них нет смысла вообще!

Отправлено : 27/11/2010 14:04
от
Опять блудит Бульдозер, а на мой прямой вопрос не отвечает! Вы читали, милейший, Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев" ??? Если нет, прочтите, там черным по белому написано, кого называли гигантом мысли, отцом русской демократии и особой приближенной к императору! Если Вам прочесть это не под силу, уважаемый Бульдозер, то сообщаю, это авторы писали о ИППОЛИТЕ МАТВЕЕВИЧЕ ВОРОБЬЯНИНОВЕ!!!

58 ответов
Страница : [1]  2  3  4 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.12870621681213
Яндекс.Метрика