Шахматный портал webchess.ru
WWW.WEBCHESS.RU
Шахматный портал      Добавить в избранное
     Сделать стартовой
в начало  | Шахматная библиотека  | КНИГИ  | обратная связь  | Download  | Ссылки  | Поиск new  | Поддержка проекта

Принимаем Z-PAYMENT

Альтернативная шахматная игра

В начало -> Для общения

Страница : [1] 
Отправлено : 04/07/2010 23:41
от Brytex
Могу предложить игрокам прекрасную альтернативу шахматной игре – он-лайн версия Heroes. Суть игры – тактическо-стратегические сражения на поле боя со своими юнитами войск – как в шахматах. В игре представлено разнообразие фракций войск и множество вариаций построения боевых параметров, что делает игру интересной и захватывающей. Также, играть можно не только против одного соперника (реальных людей), но и в формате 2х2 и 3х3, что добавляет в игру новый параметр неопределённости со своими рисками и новыми возможностями. Думаю, в неё будет интересно играть всем людям, имеющим аналитический склад ума. Игра бесплатная. Чтобы начать играть, необходимо создать свой эккаунт. Предлагаю ссылку http://www.heroeswm.ru/?rid=211817
Я играю более 2-х лет и имею максимальный уровень развития своего персонажа. Если зарегистрируетесь по указанной ссылке, я смогу помочь полезными советами по вопросам тактики боёв и в целом по развитию персонажа. Найдёмся в игре.

Всем удачи и успехов во всех начинаниях!

P.S. Извините, если кому-то причинил неудобства своей темой.

1 ответ
Страница : [1] 

2BForum  v1.4  -  © Copyright by www.ben3w.com

0.12538886070251
Яндекс.Метрика